Жители России могут помочь Путину придумать кличку для щенка

Опубликована: 17 ноября 2010 г. 08:47 7248

vz.ru

Жители России могут помочь премьер-министру Владимиру Путину подобрать имя для новой собаки, которую ему подарили во время визита в Болгарию.

Взгляд уточняет, что глава правительства все еще не придумал кличку щенку и россияне могут помочь ему в этом.  Как уточнили в пресс-службе правительства, любой желающий может прислать свой вариант «мужской» клички для новой собаки премьера на его сайт.

Напоминаем, что у лабрадора Кони появилась компания – щенок «типично болгарской породы». Российскому премьеру в Софии его подарил болгарский коллега Бойко Борисов. Путин взял собаку на руки, обнял и несколько раз поцеловал  Рост взрослой собаки – 60–70 сантиметров. Кинологи отмечают спокойный характер таких собак, их дружелюбие. Собака прошла кратковременный карантин. Щенок абсолютно здоров. Он поселился и будет жить в Ново-Огарево.

Самое известное домашнее животное семьи Путиных – лабрадор Кони. 11 лет назад она была подарена Путину главой МЧС Сергеем Шойгу Помимо Кони, в семье Путиных есть еще два пуделя, которые принадлежат супруге премьера. 


Яндекс.Погода