В Ижевске состоятся показательные выступления спасателей МЧС и МВД Удмуртии

Опубликована: 2 июля 2009 г. 17:10 1658

news.allcrimea.net

1 июля в Ижевске состоялось заседание оргкомитета выставки «Комплексная безопасность-2009», которая стартует 29 июля. На совещании обсуждался план мероприятий по подготовке предстоящего события.

Как отметил председатель оргкомитета Петр Фомин, особенностью данной выставки станет профессиональный форум, состоящий из круглых столов, семинаров, конференций. На форме будут обсуждаться вопросы обеспечения безопасности населения и территорий от ЧС; организации промышленной и экологической безопасности в рамках антикризисной политики, проблемы обновления основных производственных фондов; закон о персональных данных и другие актуальные темы.

Кроме того, в программе выставки запланированы показательные выступления спасателей МЧС и МВД Удмуртской Республики. Во время выступлений они продемонстрируют приёмы спасения людей, а также технику, помогающую справляться с чрезвычайными ситуациями. Также одним из специальных разделов выставки станет историческая экспозиция МЧС и МВД УР. В выставке примут участие предприятия со всей России. Напоминаем, выставка "Комплексная безопасность-2009" пройдет с 29 по 31 июля в ФОЦ «Здоровье».

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода