Кинотеатры Ижевска в ожидании пятничного ажиотажа на фильм о Гарри Поттере

Опубликована: 18 ноября 2010 г. 14:33 2734

film.ru

В пятницу в столице Удмуртской республики, как и в остальных кинотеатрах России, состоится премьера фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1», который продолжает повествовать о приключениях необыкновенного мальчика.

Ажиотаж вокруг фильма, который его создатели даже не потрудились перевести в модный формат 3D, небывалый. Поклонники героев, созданных талантом писательницы Джоан Роллинг, уже штурмуют кассы. «Аргументы в Ижевске» постарались выяснить, как в столице Удмуртии обстоят дела с наличием билетов и их стоимостью.

Итак, в кинотеатре «Very Velly» (ТРК «Петровский») долгожданный фильм будут показывать в течение всего дня в разных залах. Самый ранний сеанс – в 10.20, самый поздний в 00.05. Цены в будний день – от 50 до 160 рублей. Кстати, все сеансы, которые начинаются за полночь, обычно на 30% дешевле вечерних. В администрации заверили, что билеты есть в наличии.

В «Киномаксе» (ТРЦ «Талисман») с учетом скидок на детские билеты стоимость просмотра обойдется от 50 до 220 рублей. Первый сеанс в 9.20, последний – в 23.05. Кстати, забронировать билеты можно прямо на их сайте при условии авторизации.

В «Роликсе» (ТРЦ «Столица») нам сообщили, что свободных мест, как на утренние, так и на вечерние сеансы достаточно. Цены варьируются от 70 до 200 рублей. Первый сеанс в 10.00, последний – в 00:20. 

Если вам не удастся успеть на этот полуночный сеанс, шанс посмотреть любимый фильм дает находящийся в центре города кинотеатр «Россия», в котором показы начинаются в 10.40, на последний фильм будут запускать в зал в 01.30 (это самый поздний сеанс в городе).

В кинотеатре «Ижсталь» в премьерный день состоится всего 6 показов: с 9.00 до 21.10. Как нам сообщили в кассе, на вечерние сеансы все билеты почти раскуплены, остались только боковые места, первый и последний ряды. Цена билетов от 50 до 160 рублей.

В кинотеатре «Дружба», у которого, к сожалению, нет сайта, тоже запланировано 6 показов, причем зрители этого кинотеатра увидят продолжение истории о волшебном мальчике одними из первых. Самый первый сеанс для ранних пташек и истинных поклонников саги начнется в 08:30, последний в 22:30. В кассе сообщили, что билеты расходятся как горячие пирожки, поэтому «весь зал будет забит».

Во всех кинотеатрах предупреждают, что бронь на билеты снимается за полчаса до начала сеанса.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода