Корнелия Манго оставила бриллиантовый браслет в московском такси
Выпускница «Фабрики звезд-7» рассказала о дорого обошедшейся ей поездке в московском такси.
Корнелия Манго разоткровенничалась на вечере-презентации Лены Ленской, на которой девушка презентовала столичной богеме и журналистам свою линию ювелирных украшений и аксессуаров «Lenskaya JeMa Jewellery», пишут Дни.Ру.
«Представляете, я недавно села в обычное такси и потеряла в этой машине очень красивый бриллиантовый браслет, который был мне дорог. Мне было очень-очень обидно, потому что надела я его всего пять раз, - посетовала фабрикантка. - И сейчас я увидела точно такой же браслет! Тот был подарен в другой стране, в Греции. А этот раза в четыре больше, но при этом он так похож на тот, который я потеряла, что мне бы даже хотелось его приобрести».
Такую покупку артистка может себе позволить. Девушка организовала очередной успешный бизнес, занявшись раскруткой начинающих исполнителей. «Совсем скоро, 15 декабря я открываю свой рекорд-лейбл по продюсированию молодых талантов», - поделилась своими планами Корнелия.