В 83 президентских приемных началась видеоконференция с Дмитрием Медведевым

Опубликована: 22 ноября 2010 г. 14:08 1462

Президент Дмитрий Медведев начал видеоконференцию в официально открытых сегодня по всей стране приемных президента России. Он выразил надежду, что они будут работать эффективно и результативно.

«Я хотел бы обратиться ко всем, кто будет работать в приемных, и пожелать вам внимания и чуткости», - сказал сегодня глава государства, обращаясь из своей приемной в Москве в режиме видеоконференции к сотрудникам всех президентских приемных в стране, пишет Взгляд.

«У нас страна, где много разных проблем, поэтому люди будут к вам приходить, информация будет собираться, обрабатываться», - отметил Медведев. «Какие-то вопросы вы будете сами решать, какие-то вопросы потребуют решения из федерального центра», - сказал он, добавив, что такой канал связи очень важен.

«Надеюсь, он будет эффективным, результативным, и любое обращение к президенту получит соответствующее развитие, и в результате необходимой работы просьбы граждан будут исполнены», - заявил президент. «К этому нужно стремиться», - добавил Медведев.
Замглавы администрации Кремля Александр Беглов проинформировал главу государства о том, что во всех субъектах Федерации открылись 83 президентские приемные, а также ведется работа по организации в нескольких десятков городов-стотысячников терминалов электронных приемных президента. Напоминаем, что приемная президента в Удмуртии названа одной из самых хорошо оснащенных.



Загрузка...
Яндекс.Погода