«Настоящий мужик» Леонардо Ди Каприо прорвался на тигриный форум в Петербурге

Опубликована: 24 ноября 2010 г. 09:13 1587

lands-of-sorrow.ru

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо прорвался на тигриный форум в Санкт-Петербурге - дважды его самолет мог не приземлиться вообще.

В Петербурге на международном форуме по сохранению тигров шла речь о том, как за 12 лет удвоить число тигров в дикой природе, напоминают Новости@mail.

В его работе участвовали главы правительств, экологи, представители Интерпола. Одним из почетных гостей стал Леонардо Ди Каприо, который пожертвовал 1 миллион долларов на программу сохранения тигров. Причем, чтобы лично попросутствовать на форуме, ему пришлось немало испытать.

До Петербурга голливудский актер добирался с приключениями. Лайнер авиакомпании «Дельта», среди пассажиров которого был Ди Каприо, через несколько минут после взлета совершил аварийную посадку. Тогда актер пересел на небольшой частный самолет. Но из-за сильного ветра над океаном он раньше времени израсходовал топливо и вынужден был совершить дозаправку в Хельсинки.

Председатель правительства Владимир путин, приветствуя высокого гостя на форуме поблагодарил его за пожертвование и извинившисб за «моветон» назвал актера по-русски «настоящим мужиком».



Загрузка...
Яндекс.Погода