Ставшая Чемпионкой мира по парикмахерскому искусству ижевчанка повысила расценки

Опубликована: 24 ноября 2010 г. 12:45 1218

Ижевчанка, ставшая победительницей Чемпионата мира по парикмахерскому искусству в Париже, принимает поздравления от своих поклонников в Удмуртии.

Всего в чемпионате приняли участие более 1000 участников из 30 европейских стран, сообщают в Администрации Ижевска.
В составе сборной России Оксана Заварзина – мастер международного класса, технолог-эксперт фирмы «Estell professinal» - выступила в индивидуальном зачете в номинации «Техническая креативная укладка» и заняла III место. Право выступать на международных соревнованиях высшего уровня Оксана завоевала на региональных турнирах в городах Пермь и Самара. В 2009 году в Греции она стала Чемпионкой Европы в одной из сложнейших номинаций – «Техническая категория».

Сборная России более 40 лет принимает участие в международных соревнованиях, на протяжении последнего десятилетия уверенно завоевывает призовые места Чемпионатов Европы и Мира, но впервые звание Чемпионки мира получила мастер-модельер из Ижевска.
«Аргументы в Ижевске» писали, что Ольга работала над своей «победной» прической в течение нескольких месяцев. Она также призналась, что стоимость ее услуг повысится.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода