Джон Траволта снова обрел сына
В семье голливудского актера 56-летнего Джона Траволты и 48-летней Келли Престон родился сын Бенджамин.
Родители уже подтвердили журналистам о счастливом пополнении в семействе. Мальчик появился на свет в госпитале во Флориде, супруги «в полнейшем восторге».
Представители пары сообщили, что «Джон, Келли и их дочь Элла Блю в восторге от этого события и счастливы в связи с появлением нового члена семьи». Медики сообщают, что мать и ребенок здоровы и чувствуют себя прекрасно.
Несмотря на серьезный для беременности и родов возраст, Келли отлично перенесла все испытания. Ранее она признавалась, что беременность протекает «просто чудесно», цитирует ее Сплетник.Ру.
Бенджамин родился мене чем через два года после трагической гибели 16-летнего сына Джона и Келли Джетта. Малыш, по признанию родителей, стал для них «истинным благословением» после утраты Джетта.