Съемки ГИБДД Удмуртии: погибшие пассажиры БМВ везли с собой книги о бессмертии

Опубликована: 30 ноября 2010 г. 12:31 1708

В салоне БМВ, которая разбилась в минувший понедельник в Удмуртской республике, были обнаружены ведические книги, обещающие бессмертие.

При осмотре места ДТП, в котором погибли три человека, были найдены книги  «азиатского культа» -  об этом говорят кадры съемок, которые были сделаны сотрудниками ГИБДД . Например, одна из них называлась «В поисках просветления», на обороте обложки издания напечатана фраза, которая в свете упомянутых событий обрела какой-то зловещий смысл: «Учителя ведической мудрости никогда не преследовали никаких корыстных целей. Предлагая миру уникальный дар, они просто звали всех в путешествие, ведущее из тьмы к свету, из мира иллюзий в мир реальности, от смерти – к бессмертию».

Напоминаем, что ДТП произошло 29-го ноября Можгинском районе в 18.40. По предварительным данным, водитель БМВ-316 (код региона – 199) 1974 г.р., стаж которого составляет 15 лет, следовал по автодороге Елабуга-Пермь в сторону Ижевска, на 63-ем километре дороги он внезапно вылетел на встречную полосу и столкнулся с ГАЗ-3302, за рулем которой был водитель 1984 г.р. (стаж – 7 лет). По одной из версий, водитель БМВ, который по документам является москвичом, либо заснул за рулем, либо отвлекся от дороги.

В результате, водитель иномарки и два его пассажира из Нижнего Новгорода погибли на месте. Третий пассажир, который родом из Волгограда, в настоящее время находится в реанимации. По данному факту проводится проверка. Водитель «Газели» получил легкие ушибы – его ноги оказались зажаты в кабине. Приехавшие на место происшествия спасатели с помощью гидроинструмента вызволили его из плена.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода