Вернувшийся из психбольницы чистильщик бассейнов осадил звонками Уму Турман

Опубликована: 1 декабря 2010 г. 10:37 2336

m-a-s-o.narod.ru

Осужденный в 2008 году преследователь Умы Турман, вновь стал досаждать популярной голливудской актрисе.

Житель штата Мэриленд Джек Джордан (Jack Jordan), позвонил в офис Турман на Манхэттене и потребовал соединить его со знаменитостью. Получив отказ от секретаря, Джордан заявил, что швейцарский миллионер Арпад Буссон не годится Турман в женихи, и только он сам может сделать актрису счастливой. На следующий день Джордан позвонил Турман на ее личный мобильный телефон, однако и там ему ответил секретарь, который не позволил ему побеседовать с актрисой, пишет Лента.

23 ноября Джек Джордан был задержан в своем домев Мериленде по подозрению в нарушении судебного предписания - мужчине было запрещено в течение пяти лет каким-либо образом контактировать со звездой. По свидетельствам очевидцев, когда в дом Джордана вошли полицейские, он сидел за компьютером и набирал в поисковике Google имя Умы Турман.

Джордан, преследовавший Турман с 2005 года, впервые был арестован в октябре 2007 года. Тогда следствие установило, что мужчина несколько лет досаждал Турман многочисленными звонками и письмами, в которых позволял себе непристойные замечания в адрес актрисы. На суде «телефонный террорист» признался, что влюбился в Турман, увидев ее в фильме 1988 года «Приключения барона Мюнхгаузена», а после просмотра «Убить Билла», окончательно потерял голову. В 2005 году из-за нездоровой любви к актрисе мужчина лег на лечение в психиатрическую клинику.

Джек Джордан - в прошлом спасатель и чистильщик бассейнов. К тому же, мужчина имеет диплом по английской литературе Чикагского университета.



Загрузка...
Яндекс.Погода