Житель Удмуртии убил жену, застукав ее с любовником

Опубликована: 3 декабря 2010 г. 11:10 1439

zabmedia.ru

Житель Завьяловского района Удмуртии убил жену и сильно избил ее любовника, застав их в момент уединения.

Перед тем, как совершить преступление, 38-летний Александр выследил супругу со своим соперником. Когда влюбленные уединились в садовом домике, он ворвался туда и сфотографировал факт измены на свой мобильный телефон, сообщили «Аргументам в Ижевске» в Следственном управлении СК РФ по Удмуртской республике.

После этого ревнивец начал бить стулом 37-летнего Вячеслава, после чего переключился на жену, которую избивал стулом и деревянным костылем. В результате Вячеслав оказался в больнице с переломанными ребрами и множественными ушибленными ранами головы, лица, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом правой локтевой кости, отмечают следователи. Женщина от полученных телесных повреждений скончалась.

На данный момент Александру предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении двух лиц» и «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. За совершение этих преступлений ревнивцу грозит до 15 лет лишения свободы.

Даша Рыбкина



Загрузка...
Яндекс.Погода