Первая медаль: Черезов завоевал бронзу в гонке преследования в Хохфильцене

Опубликована: 11 декабря 2010 г. 13:31 1414

biathlonrus.com

Уроженец столицы Удмуртской республики биатлонист Иван черезов завоевал первую личную и первую для нашей сборной медаль в этом сезоне в гонке преследования в Хохфильцене.

В субботу состоялся второй соревновательный день очередного этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене, сообщает сайт Союза биатлонистов России.

На старт 12,5-километровой дистанции мужской гонки преследования старт в составе российской команды вышли Иван Черезов (№8), Евгений Устюгов (№9), Антон Шипулин (№13), Максим Чудов (№18), Алексей Волков (№60).
В результате с двумя промахами уроженец Ижевска, который теперь выступает под флагом тюменской сборной, завоевал бронзовую медаль. С небольшим отставанием от него четвертым финишировал Евгений Устюгов, лишь раз выстрелив в молоко.

На первом месте норвежец Тарьей Бе (1 промах), на втором – Симон Эдер из Австрии (0).