Страшное ДТП в Удмуртии унесло жизни 5 человек: списки погибших и госпитализированных
В Удмуртской республике пять человек погибли, двое госпитализированы в результате ДТП.
Около города Глазова лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля. В дорожной аварии погибли 5 человек, еще двое ранены. ДТП произошло в 20:05 на дороге Глазов-Ижевск в районе деревни Качкашур, говорится в сообщении МЧС по Удмуртии. По данным некоторых СМИ, авария унесла жизни шестерых человек, однако сегодня днем «Аргументам в Ижевске» уточнили в пресс-службе МЧС, что погибли пятеро.
По данным спасателей, произошло лобовое столкновение ВАЗ-2107 и Suzuki Grand Vitara. «В каждом автомобиле находилось по четыре человека», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Удмуртии. В настоящее время в Глазовский район выехали психологи МЧС, чтобы оказать помощь родственникам погибших.
На месте дорожно-транспортного происшествия работали личный состав поисково-спасательного отряда №7, ПЧ -17, прокуратура Глазовского района, сотрудники РОВД Глазовского района и ГИБДД Удмуртской Республики, бригада скорой медицинской помощи. Всего 24 человека, в том числе 9 единиц техники.
Данные пяти погибших:
1. Горбушин Владимир Леонидович 1957г.р.
2. Назаров Андрей Валерьевич 1984г.р.
3. Корепанов Юрий Витальевич 1972 г.р.
4. Корепанов Владимир Леонидович 1967г.р.
5. Матвеев Владимир Евгеньевич 1975г.р.
Данные двух пострадавших:
1. Ахметзянов Радик Ниязович 1986 г.р.
2. Дудин Станислав Григорьевич 1985 г.р.