Грызлов заставил «единороссов» выиграть все выборы

Опубликована: 13 декабря 2010 г. 14:45 1866

rus.ruvr.ru

Председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов заставил партийцев победить на региональных выборах в марте 2011 года, выиграть выборы в Госдуму в декабре 2011 года и на президентских выборах в марте 2012 года.

По словам Грызлова, от партии требуется удвоить усилия. Кто будет выдвинут от «Единой России» в президенты, он не уточнил. Свое заявление он сделал на заседании высшего и генерального советов партии.

Лента напоминает, что ранее замглавы администрации президента Владислав Сурков сказал, что «выборы должны выиграть Медведев, Путин и «Единая Россия». «Готовьтесь к выборам, тренируйте мозги и мускулы», - обратился Сурков к активистам.

В октябре «Единая Россия» выиграла выборы в шесть региональных парламентов. Выборы в законодательные органы 12 регионов состоятся 13 марта 2011 года. Депутатов выберут в Калининградской, Нижегородской, Кировской, Тверской, Курской, Оренбургской и Тамбовской областях, республиках Дагестан, Адыгея и Коми, а также на Чукотке и Ханты-Мансийском автономном округе.



Загрузка...
Яндекс.Погода