МВД по Удмуртии усиливает меры безопасности в преддверии двух пикетов

Опубликована: 13 декабря 2010 г. 16:45 1103

МВД по Удмуртской республике готовится к проведению двух пикетов, которые состоятся в Ижевске 14 декабря.

Как говорится в официальном сообщении ведомства, 14 декабря 2010 года на территории Ижевска группами граждан планируется проведение двух публичных мероприятий в форме пикетов.

В соответствии с поданными в Администрацию Ижевска уведомлениями проведение мероприятий запланировано с 16:00 до 18:00 около МУЗ МСЧ «Ижмаш». Цель мероприятия: информирование населения о вредных и необратимых последствиях любых видов абортов, выражение протеста против пропаганды и рекламы абортов в СМИ.

В этот же день с 18:00 до 19:30 на Центральной площади Ижевска состоится протест против «режима разгула этнической преступности, двойных стандартов в сфере правосудия и правоохранительной практики, русофобия российской прессы».

В целях обеспечения общественного порядка и оказания содействия организаторам публичных мероприятий в обеспечении правопорядка, от Администрации Ижевска и МВД по Удмуртской Республике назначены уполномоченные представители.

МВД по Удмуртской республике обращается к жителям Ижевска и участникам мероприятий во избежание фактов нарушения общественного порядка при проведении заявленных мероприятий строго соблюдать требования действующего законодательства. В случае несоблюдения регламента проведения мероприятий и действующего законодательства правонарушители будут привлечены к ответственности.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода