Теннисистка Мартина Хингис вышла замуж за французского наездника

Опубликована: 14 декабря 2010 г. 17:41 3739

sport-express.ua

Великая в прошлом теннисистка 30-летняя Мартина Хингис, которая выиграла несколько крупных турниров и возглавляла женский рейтинг, вышла замуж за 24-летнего французского спортсмена Тибо Хутина.

Как пишет газета Взгляд.ру со ссылкой на западные СМИ, свадьба влюбленных состоялась в Париже. О свадебной церемонии, которая прошла в пятницу в присутствии пары-тройки близких друзей новобрачных, а также их родственников, стало известно только сегодня.

«Для многих людей этот брак будет сюрпризом, но это было заранее спланировано уже давно», - сказала Мартина, по уши влюбленная в очаровательного наездника. Большое романтическое свадебное торжество состоится летом. На следующей неделе моложены уедут на медовый месяц на Мальдивы.

Мартина и Тибо познакомились в апреле этого года на турнире по конкуру около Сан Тропе. Хутин французский наездник, имеющий аристократическое происхождение. Их интерес к друг другу вспыхнул из общей страсти к конному спорту. Хингис выиграла пять титулов Большого шлема перед тем, как уйти из тенниса в 2007 году – она была дисквалифицирована на два года из-за положительных тестов на кокаин.



Загрузка...
Яндекс.Погода