Брэд Питт и Анджелина Джоли в канун нового года поженятся в Индии

Опубликована: 15 декабря 2010 г. 15:01 2801

angelinajolie547.typepad.com

Самая яркая пара в Голливуде Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки решили пожениться, свадебную церемонию они проведут в индийском городе Джодхпуре.

Дни.ру напоминают, что сладкая парочка совместно воспитывает шестерых детей, однако до сих пор не спешили официально оформлять свои отношения. Церемония состоится в Индии в канун Нового года и будет проходить в соответствии с канонами индуизма, сообщает газета «Таймс оф Индиа».  Пока звезды не комментируют данную информацию.

По некоторым данным, уговорил провести обряд бракосочетания духовный гуру будущих «молодоженов» 84-летний Рам Лал Сиянг. Якобы именно под влиянием Сиянга две голливудские звезды обратились к ценностям индуизма, и эта религия совместно с занятиями сиддха-йогой ныне определяет их жизненный путь.

Анджелина была дважды замужем, и оба брака распались. В 1996 году, в возрасте 20-ти лет, Джоли вышла замуж за актера  Джонни Ли Миллера, развод состоялся в феврале 1998 года. В мае 2000 года актриса завязала бурный роман с актером Билли Бобом Торнтоном. С ним она развелась в 2003-ем.

Брэд Питт женился на актрисе Дженнифер Энистон в 2000 году. Спустя пять лет они расстались, по сдухам причиной стала ослепительная Джоли, с которой Бред сблизился на съемках фильма» Мистер и миссис Смит» Анджелиной Джоли. В 2006 году у Питта и Джоли родилась дочка Шайло Нувель, а спустя два года на свет появилась двойня - мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин. Кроме этого, Брэд и Анджелина воспитывают троих приемных детей.



Загрузка...
Яндекс.Погода