Мэрайя Кэри ждет двойню

Опубликована: 17 декабря 2010 г. 13:34 2372

Американская певица Мэрайя Кэри беременна двойней, об этом рассказал ее супруг - рэпер Ник Кэннон.

По его словам, первыми кто оказался в курсе событий, Барак и Мишель Обама, счастливая певица раскрыла им свой секрет после недавнего концерта певицы.

«Она (Кэри) сказала президентской чете, что у нас будет двойня», - заявил 30-летний рэпер в эфире одной из американских радиостанций, но не уточнил пол будущих детей.

40-летняя певица долго и тщательно скрывала любые подробности о своем положении. Поэтому ее супруг предупредил, что тот факт, что он сообщил о двойняшках публике, может навлечь на него гнев будущей матери, пишут Дни.Ру.

Мэрайя Кэри долгое время не признавалась, что скоро станет мамой. Как оказалось, она боялись, что беременность может закончиться выкидышем. Причины для опасения у пары были. Ник Кэннон признался, что два года назад они уже потеряли ребенка. После первой неудачи пара даже начала задумываться об усыновлении, однако не теряла надежды иметь собственных детей.

Тем не мене, результаты последнего ультразвукового исследования подтвердили, что «все отлично, оба малыша здоровы и в полном порядке».
С момента свадьбы звезды прошло уже два с половиной года. Со своим избранником они неоднократно говорили о том, что хотят иметь детей. 


Яндекс.Погода