«Стань Дедом Морозом»: еще 25 воспитанников Нылгинского интерната ждут чуда

Опубликована: 20 декабря 2010 г. 15:15 1620

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Стань Дедом Морозом», которая с 1 декабря проходит в Ижевске, еще 25 воспитанника Нылгинского детского дома Удмуртской республики не получили своих подарков.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы благотворительного мероприятия, на сегодняшний день ижевчане уже откликнулись и принесли самые разнообразные подарки, которые мечтают получить сироты под новый год. 25 сирот уже могут быть уверены, что найдут желаемое под елкой: от плейеров и телефонов до мягких игрушек, велосипедов и сладких наборов.

Тем временем ровно столько же детей остались обделены вниманием, при этом некоторые жители Удмуртской республики по нескольку раз одаривают отдельных счастливчиков.

Организаторы акции обращаются с просьбой к горожанам быть чуточку внимательнее, совершая добрые дела. Ниже мы предлагаем список  детей, которые все еще ждут чуда. Уточнить его  всегда можно по телефону редакции - 902-139 (Екатерина Волкова). Кроме того, смотри нашу ГАЛЕРЕЮ и присоединяйся к акции (Пометкой – ПОДАРОК ПОЛУЧИЛ – отмечены те рисунки, авторам которых уже исполнили новогоднюю мечту).

1.
Кузнецов Никита
Хочу карту памяти на 512 мб или 1 гб
2.
Аверкиева Ирина
Хотелось бы получить капелюку волшебства и, конечно, гитару
3.
Александров Дима
Хочу лыжи с ботинками
4.
Бердников Дима
Хочу игровую приставку Сони
5.
Варченко Валера
Хочу сотовый телефон
6.
Варченко Сергей
Хочу машинку на дистанционном управлении
7.
Воронов Руслан
Хочу сотовый телефон или футбольный мяч
8.
Гилева Валера
Хочу лыжи и палки
9.
Голосеев Сергей
Хочу телефон с блютузом
10.
Давыдова Настя
Хочу роликовые коньки. Мой размер 36-37 см
11.
Ермилов Алеша
Хочу мп3-плеер
12.
Ермилов Саша
Хочу лыжи для конькового хода
13.
Карава Саша
Хочу лыжи,палки и ботинки
14.
Корнеев Андрей
Хочу большую теннисную ракетку
15.
Коротаев Алеша
Хочу сотовый телефон или футбольный мяч
16.
Коротаев Андрей
Хочу гитару или сотвый телефон с фотокамерой
17.
Коротаев Саша
Хочу спортивный костюм Адидас из болоневой ткани или сотовый телефон, или мп3-плеер
18.
Лагунов Валентин
Хочу машинку на радиоуправлении
19.
Михайдарова Динара
Хочу мп3-плеер
20.
Москова Даша
Я хочу нетбук, но его я сама себе куплю после выпуска. А этот НГ хочу встретить в кругу своих друзей
21.
Патрушев Саша
Моя мечта - набор попуганов (бакуганов - прим.ред)
22.
Попова Настя
Хочу мп3-плеер
23.
Протопопов Саша
Хочу игровую приставку Сони
24.
Селева Маша
Хочу мп3-плеер
25.
Шмаков Вадим
Хочу телефон с блютузом и мп3 Нокия 5200, или сноуборд с ботинками

Для справки: редакция газеты «Аргументы и факты Удмуртии» при поддержке группы компаний «АСПЭК» подключились к Всероссийской благотворительной акции «Стань Дедом Морозом». Акция направлена на оказание помощи детям из Нылгинского детского дома, в котором живет около 60 человек от 3 до 18 лет.
Акция организована для того, чтоб каждому ребенку к Новому году нашелся именно тот подарок, о котором он мечтает и доказать детям, оставшимся без родительского внимания и тепла, что в жизни всегда есть место чуду, особенно под Новый год. В рамках проводимых мероприятий в ТРЦ «Талисман» установлена елка, где вместо игрушек вывешены фотографии этих детей с их пожеланиями Деду Морозу.
Для того чтобы стать Дедом Морозом и помочь детям нужно: найти елку с открытками детей на 1-ом этаже ТРЦ «Талисман» (около информационного стола при входе с парковки); выбрать желание ребенка, которое хотите исполнить; подготовить подарок; передать подарок консультанту ТРЦ «Талисман» на информационном столе (рядом с елкой), указав Ф.И.О. ребенка для которого предназначен подарок; взять на память открытку с елки с желанием «вашего» ребенка.
Также вы можете подписать ребёнку поздравительную открытку и оставить свои контакты. Все собранные подарки будут торжественно вручены детям на новогоднем празднике 29 декабря в Нылгинском детском доме Удмуртской республики. Любой желающий может присутствовать на церемонии вручения подарков детям.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода