СМИ похоронили Бориса Моисеева

Опубликована: 24 декабря 2010 г. 16:01 2347

nvspb.ru

Родственники и близкие певца Бориса Моисеева в шоке от ложного сообщения о его кончине.

Пресс-секретарь артиста Александр Юдин опровергает все данные о смерти Моисеева.  «Кто-то пустил страшный слух о том, что Моисеев скончался, - отметил он. - Уже несколько часов наши телефоны разрываются от звонков!

«Эти сообщения совершенно не соответствуют действительности, и мы расцениваем это как неуважение к певцу», - подчеркнул Юдин

По словам пресс-секретаря, Борис Моисеев по-прежнему находится в Институте неврологии РАМН, пишут Вести.ру. «Его состояние врачи оценивают как очень тяжелое, но стабильное, - уточнил Юдин. - Певец погружен в медикаментозную кому, подключен к аппарату искусственного дыхания»

Ранее сообщалось, что 56-летний Моисеев был 20 декабря доставлен в больницу с подозрением на инсульт. Позднее этот диагноз подтвердился. Некоторое время Моисеев прекрасно себя чувствовал, но внезапно ему снова стало плохо, и его перевели в государственную клинику.
Юдин связывает проблемы со здоровьем Моисеева с его переутомлением – за последние два месяца артист дал около пятидесяти концертов и снялся практически во всех новогодних огоньках центральных телеканалов.


Яндекс.Погода