Акция «Стань Дедом Морозом» в Ижевске» все дети получили подарки

Опубликована: 28 декабря 2010 г. 14:36 1772

В рамках акции «Стань Дедом Морозом», которая с 1 по 27 декабря проходила в столице Удмуртской республики, все воспитанники Нылгинского детского дома получили подарки.

Организаторы акции – газета «Аргументы и факты в Удмуртии» благодарит за помощь в проведении мероприятия ИПОПАТ, группу компаний «АСПЭК» и лично Анну Мустозяпову. «АиФ в Удмуртии» также выражает благодарность компании «Сюрес», «ИНГОССТРАХ-М», «Автоняня», НПФ «Нефтегарант» за то, что откликнулись на призыв помочь детям.

Сотрудников компании «Центр высоких технологий», ИА «Сусанин» и лично Розу Загидуллину, Александру Воронину («Билайн»), Надежду Пономаренко («Теле2»), Татьяну Стерхову («КЭС Холдинг») организаторы акции благодарят за личное участие. Отдельное спасибо – работнику «Ижевского оружейного завода» Алексею Втюрину, который перечислил месячную зарплату в фонд подарков для сирот.

Для справки: «АиФ Удмуртии» и группа компаний «АСПЭК» подключились к всероссийской благотворительной акции «Стань Дедом Морозом». К участию в акции приглашаются спонсоры. О том, как она будет проходить, можно будет узнать на страницах нашего еженедельника и на сайтах наших информационных партнёров: aifudm.net, susanin.udm.ru, izvestiaur.ru и aspec.ru.

В 2009 году в акции приняли участие 17 городов России. В рамках этой акции в городах были установлены ёлки в крупных торговых центрах. На праздничных деревьях были размещены фотографии детей из детских домов, интернатов, с пожеланиями к Деду Морозу на Новый год. Обычные люди, спонсоры, городские власти стали участниками этой благотворительной акции. Людьми, пожелавшими помочь детям, со всей страны было собрано более 2000 подарков на общую сумму около 2 миллионов рублей.
Акция организована для того, чтоб каждому ребенку к Новому году нашелся именно тот подарок, о котором он мечтает и доказать детям, оставшимся без родительского внимания и тепла, что в жизни всегда есть место чуду, особенно под Новый год.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода