Ижевские сталевары переоделись в Дедов Морозов и построили собственный ледовый город

Опубликована: 29 декабря 2010 г. 15:15 1810

ubart.ru

Ижевские сталевары примерили на себя необычные костюмы - сотрудники «Ижстали» переоделись в Дедов Морозов и устроили корпоративный конкурс.

В состязании приняли участие представители десяти подразделений предприятия. В этом году представленные образы отличались большой оригинальностью, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе завода. Металлургов поздравили современный «гламурный» Дед Мороз и его восточный коллега, а совет ветеранов завода подготовил вокальный номер целого трио сказочных персонажей.

Ижсталевцы познакомились с работой секретной базы по подготовке новогодних специалистов и службой доставки подарков. В итоге лучшим Дедом Морозом предприятия признан работник технического отдела Рустам Сарваров, который вместе с коллегами исполнил новогодний рок-н-ролл.

Также на предприятии прошел конкурс на лучшее праздничное оформление среди цехов и отделов. Территорию завода украсили многочисленные скульптуры из снега и льда, световые гирлянды и празднично украшенные ели. Первенство в этом конкурсе одержал коллектив прокатного цеха, создав на прилегающей к административному корпусу территории сказочный город, праздничная иллюминация которого в вечернее время привлекает всеобщее внимание.

Для сотрудников завода приготовлено более 4000 новогодних подарков. Так же в новогодние каникулы для семей ижсталевцев будут организованы массовые катания на коньках в Ледовом дворце «Ижсталь».

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода