«Перзидент Роисси» опубликовал в Сети новогоднее обращение

Опубликована: 29 декабря 2010 г. 16:12 1478

@KermlinRussia

Блогер KermlinRussia, пародирующий в Twitter микроблог президента России Дмитрия Медведева, опубликовал «новогоднее обращение перзидента роисси».

«Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники», - в частности говорится в обращении.

Лента пишет, что помимо всего прочего «Перзидент» высказался на тему приближающихся выборов главы государства. «Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие».

В данный момент пользователь KermlinRussia имеет более 56 тысяч фолловеров на Twitter, тогда как на официальный президентский аккаунт KremlinRussia подписаны около 15 тысяч человек. Неформальный микроблог Дмитрия Медведева MedvedevRussia читают более 157 тысяч пользователей.



Загрузка...
Яндекс.Погода