Актер Бен Стиллер в костюме Деда Мороза будет развлекать Романа Абрамовича

Опубликована: 31 декабря 2010 г. 17:22 4485

sinemalar.com

Развлекать миллиардера Романа Абрамовича в новогоднюю ночь в костюме Деда мороза будет голливудский актер Бен Стиллер.

За то, что он встретит Новый год не в кругу семьи, а в обществе российского богача популярному американскому комику заплатили полмиллиона долларов.  Такой роскошный подарок сделал олигарх своему годовалому сыну Аарону. Звезда фильмов «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Факерами» Бен Стиллер решил подработать на новогодней елке после того, как представители Абрамовича связались с агентом актера и предложили тому кругленькую сумму в 500 тысяч долларов. На раздумья у артиста ушло полторы недели, но, в конце концов, он согласился, сообщают Дни.Ру.

Кроме того, развлекать Абрамовича и его гостей на карибском острове Сент-Бартс будет очаровательная солистка группы Black Eyed Peas Ферджи и ее супруг актер Джош Дюамель. В роскошном поместье стоимостью 90 миллионов долларов друзья олигарха оторвутся на полную. Специально за гостями олигарх отправит несколько яхт, которые доставят на вечеринку его приятелей, отдыхающих на соседних островах. Ожидается, что на праздник к русскому миллиардеру прибудут и многие звезды.

Например, в эти дни на Сент-Бартсе отдыхает актриса Сальма Хайек со своим супругом-миллиардером, актер Джейсон Стэтем и его подружка супермодель Рози Хантингтон-Уайтли, режиссер «Звездных войн» Джордж Лукас, рэпер P Diddy и дизайнер Марк Джейкобс.

Прошлый Новый год Абрамович и Жукова, напомним, встречали в Америке, на колорадском горнолыжном курорте Аспен. Там была все та же группа Black Eyed Peas.


Яндекс.Погода