Из-за ЧП в аэропорту Татарстана задержан рейс Ижевск-Казань

Опубликована: 11 января 2011 г. 16:50 1756

Вылет трех и прибытие двух рейсов, в том числе из Удмуртии, были задержаны в международном аэропорту «Казань» в связи с утренним ЧП, которое произошло с самолетом самолет CRJ-200 авиакомпании «Ак Барс Аэро» (Бугульма, Татарстан).

РБК.Ру сообщает, что при посадке в 8.00 самолет на 15 метров выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Специалист по связям с общественностью аэропорта Регина Юнусова сообщила, что на борту самолета находились 35 пассажиров и три члена экипажа, никто не пострадал.

Аэропорт из-за данного происшествия был закрыт с 8.01 до 11.07 мск. Был отложен вылет рейсов в Москву, Санкт-Петербург, Минеральные Воды и прилет двух рейсов - из Москвы и Ижевска. По ее информации, в ближайшее время в аэропорту должны сесть задержанные рейсы, идет регистрация пассажиров на рейсы, вылет которых задержан.

Расследует причины происшествия специальная комиссия. По предварительной информации Татарского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Росавиации, причиной происшествия могли стать проблемы с шасси.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода