Фотообзор: в Ижевске прошел митинг против гомосексуалистов

Опубликована: 15 января 2011 г. 13:00 2173

фото автора

В столице Удмуртской республики в пятницу пошел пикет «За нравственность, против извращенцев и содомитов».

«В здании «Фабрика-кухня», которое находится на территории «Ижмаш», в дневное время обедают рабочие, а по вечерам, особенно в выходные дни, проводят дискотеки люди нетрадиционной сексуальной ориентации, - объяснил «Аргументам в Ижевске» цель пикета организатор акции Константин Стяжкин. – Во-первых, эти мероприятия проводятся незаконно, так как эти помещения арендуются под складские. Эти люди незаконно продают здесь алкоголь, и пользуются коммуникациями этого здания. Во-вторых, вся эта «содомия» не одобряется нами потому, что во всех традиционных религиях всех народов, населяющих Российскую Федерацию, гомосексуализм является смертным грехом».

Пришедшие на акцию развернули напротив задания «Фабрики-кухни» плакаты, с лозунгами «Ижмаш не Содом!», «Береги здоровье Семьи, Рода, Нации» и другими.

Всего на акцию собралось около тридцати человек. Некоторые из них стояли у пропускных пунктов, раздавая листовки сотрудникам завода.  Как Удмуртии Удмуртской Республике Олег Опарин, пикетирующие не нарушали общественного порядка.

Антон Федотов


Яндекс.Погода