«АИФ в Удмуртии» приглашает фотографов к сотрудничеству

Опубликована: 10 июля 2009 г. 14:47 1291

club.itdrom.com

Газета «Аргументы и факты в Удмуртии» приглашает к сотрудничеству фотографов Ижевска. Популярное издание предлагает воспользоваться ресурсами нашего сайта и - провести персональную выставку фоторабот в Интернете.

Лучшие из них будут опубликованы в газете "АИФ в Удмуртии". На каждой авторской выставке будет организовано голосование читателей, которые будут выбирать самую интересную, на их взгляд, работу. Темы экспозиций можно выбирать на собственный вкус, но желательно, чтобы фотографии имели отношение к Ижевску и Удмуртии. Это могут быть городские и деревенские пейзажи, приколы, лица, вип-персоны, архитектура и памятники, капризы природы и многое другое.

Выставки будут обновляться по мере поступления материала, каждая из них будет оставаться в архиве сайта, вы всегда можете поделиться ссылкой на свою персональную выставку друзьям.

Материалы на выставку будут отбираться редакцией «АИФ в Удмуртии», каждая заявка на экспозицию должна состоять из 10 фотографий. С вопросами и пожеланиями можно обращаться по телефону: 50-98-76 или в icq – 263388714.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода