Ижевские подростки объявлены в розыск за жестокое убийство 8-летней девочки

Опубликована: 17 января 2011 г. 11:57 2410

В Удмуртии разыскивают родных братьев, подозреваемых в жестоком убийстве 8-летней девочки в республике Татарстан.

7 января 2011 года на территории производственной базы «ОРС» в Агрызе был обнаружен труп 8-летней девочки с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы, перелома лицевого скелета. Также на теле девочки имелись признаки изнасилования, насильственных действий сексуального характера. Первоначальной проверкой установлено, что 6 января девочка не вернулась домой из школы, сообщили «Аргументам в Ижевске» в МВД Удмуртской республики.

По подозрению в совершении данного преступления разыскиваются родные братья, проживающие в Ленинском районе Ижевска. По имеющейся информации 16-летний И. и 19-летний М. также могут быть причастны к совершению ряда краж и грабежей на территории Удмуртии и республики Татарстан.

Сотрудники ведомства обращаются к жителям республики, видевшим разыскиваемых или располагающих какой-либо информацией об их местонахождении, позвонить в Управление уголовного розыска МВД по Удмуртии по телефонам: (3412) 934-395, 934-673 или в дежурную часть МВД по телефону 02 (со всех мобильных по республике – 022).

Любая информация может способствовать раскрытию этого особо тяжкого преступления.

Даша Рыбкина



Загрузка...
Яндекс.Погода