Элтон Джон и его супруг показали своего новорожденного сына

Опубликована: 19 января 2011 г. 18:32 1446

ok.co.uk

Популярный певец Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш впервые показали своего сына Закари Джексона Ливона Ферниша-Джона.

Счастливые суррогатные родители и их малыш появились на обложке журнала OK!, пишут Дни.Ру. Музыкант разоткровенничался, что никогда не испытывал подобного чувства и готов заботиться о малыше, отдавая все свою любовь. «Но при этом особо баловать его не стану», - предупредительно заметил он.

Ранее сообщалось, что сына для супругов родила суррогатная мать. Джон и Ферниш «поженились» на гражданской церемонии в 2005 году после совместного проживания в течение 12 лет. 62-летний певец и 48-летний кинопродюсер обещали охранять право на неприкосновенность личной жизни усыновленного ребенка. Поэтому личность его матери не раскрывается.

До этого Элтон пытался усыновить 14-месяного ребенка в детском доме Украины, но тогда власти страны отказали ему, посчитав неполноценной его однополую семью.

Кстати, на днях показали своего маленького сына и новоиспеченные родители Орландо Блум и Миранда Керр. Они не стали продавать фото Флинна глянцевым журналам, а просто выложили момент кормления малыша на своей интернет-страничке.



Загрузка...
Яндекс.Погода