Анастасии Волочковой бывший муж снова подарил кольцо

Опубликована: 21 января 2011 г. 13:03 2089

shoq.ru

Балерина Анастасия Волочкова 20 января в день своего рождения получила кольцо в подарок от своего бывшего мужа.

Основные торжества в честь своего 35-летия она отметила в клубе-ресторане «Кай Метов». Музыкант, в честь которого названо заведение, презентовал балерине не только шоу, но и белоснежную машину BMW 7 серии.  Но самый главный подарок в этот день главному борцу с папарацци сделал ее бывший муж Игорь Вдовин, пишут Дни.ру.

Как сообщила сама виновница торжества, накануне праздника бизнесмен отвез балерину к себе домой. «У него все в индийском стиле, мебели никакой – ни стульев, ни столов, ведет "половой" образ жизни. Все было в свечах. Налито в бокалы шампанское, в общем, праздник начался. И когда утром я проснулась, у своей постельки обнаружила букет цветов. Я проснулась от аромата этого прекрасного букета.

Пока я красила свои реснички, услышала голос Игоря: "Настя, Настя! Быстрее помоги мне! ". Я выбегаю в закуточек, где кухня, и вижу, что уже стоят две тарелки, завтрак готовится. Игорь стоит со сковородкой, и у него в тарелке уже лежит омлет. А он знает, что я не завтракаю. Он отодвигает сковородку, и я вижу, что там стоит открытая коробочка с прекрасным кольцом», - разоблачила все интимные подробности таинства дарения счастливая именинница.

На вечеринке она с удовольствием показывала роскошное ювелирное изделие. «Это топаз в обрамлении самых разных камней, с бриллиантами, есть аметист и аквамарин… Игорь смекалку проявлял всегда, он продолжает проявлять ее сейчас и устраивать самые невероятные сюрпризы. Кольцо меня очень тронуло. Меня в жизни окружали и окружают самые замечательные мужчины, они действительно щедры, одаривают меня красивыми украшениями и просто своим человеческим вниманием», - рассказала она. Тем не менее, она опровергла слухи о возможно воссоединении семьи. По словам Волочковой, она ждет новую любовь и готова снова надеть свадебное платье.


Яндекс.Погода