Школа лидерского актива открывается в Малопургинском районе Удмуртии

Опубликована: 23 января 2011 г. 17:00 1688

avi.udm.ru

Специалисты Малопургинского района Удмуртской республики станут слушателями Школы лидерского актива «Подготовь себе смену».

Первые занятия для 36 учеников пройдут 28 января в администрации муниципального образования «Малопургинский район». Как сообщили «Аргументам в Ижевске» ее организаторы, выпускники Школы составят резерв управленческих кадров Удмуртии.

Школа организована Министерством по делам молодёжи Удмуртии совместно с администрациями муниципальных образований «Якшур-Бодьинский район» и «Малопургинский район» при участии Межрегионального центра переподготовки и повышения квалификации кадров сферы государственной молодёжной политики.

На первых занятиях Школы участники узнают о том, что представляет собой государственная молодёжная политика, познакомятся со структурой молодёжной политики в Удмуртии, структурой органов государственной и муниципальной власти. В проведении занятий Школы примут участие министр по делам молодёжи УР Владимир Соловьёв, специалисты министерства и отдела по делам молодёжи Администрации Малопургинского района.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода