Опра Уинфри пыталась отравиться стиральным порошком из-за ранней беременности

Опубликована: 25 января 2011 г. 15:11 1654

zimbio.com

Одна из самых богатых женщин на планете Опра Уинфри призналась, что едва не покончила с собой в юности, когда внезапно забеременела.

Дни.ру сообщают, что в последнее время чернокожая телеведущая, одна из самых любимых в Америке, стала все более откровенна с публикой. Ее признание о том, что в 14 лет она подумывала о суициде из-за беременности, всколыхнуло страну.

По признанию Опры, она подвергалась сексуальному насилию несколько лет. Впервые это случилось, когда будущей телезвезде было 9. В 14 лет Уинфри узнала что беременна, мать отправила ее к отцу в Нэшвилл.

Там Уинфри думала о суициде и предприняла безуспешные попытки прервать беременность, употребив внутрь стиральный порошок. По словам Опры, нежеланный ребенок все же появился на свет, но умер уже в госпитале несколько недель спустя после родов. После этого девушка решила, что заново начнет свою жизнь и, как известно, добилась оглушительного успеха в карьере.

Недавно жизнь преподнесла ей еще один сюрприз. Телеведущая узнала, что у нее есть сводная 48-летняя сестра Патриция, родившаяся, когда Опру отправили жить к отцу. Вернита Ли (мать Уинфри) из-за банкротства отдала новорожденную малышку на усыновление. С тех пор девока, сменишвая несколько приютов, долгое время искала свою биологическую мать. И в конце концов вышла на Опру. Тест ДНК подтвердил их родство. Уинфри признала сестру и представила ее публике на своем шоу 24 января. Телеведущая назвала встречу с Патрицией «самым чудесным чудом из всех чудес».



Загрузка...
Яндекс.Погода