Престарелый ижевчанин изнасиловал 6-летнюю внучку

Опубликована: 26 января 2011 г. 10:10 1199

fedpress.ru

В Ижевске 61-летний мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей малолетней внучки.

По данным Следственного управления СК РФ по Удмуртской республике, уголовгое дело по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), возбуждено в отношении деда девочки, Виктора.

По версии следствия, 20 января 2011 года с 9 до 11 часов мужчина находился в квартире с 6-летней внучкой. Воспользовавшись тем, что родители девочки отсутствуют, он, применив к ребенку физическую силу, а также используя беспомощное состояние, совершил насильственные действия сексуального характера.

На данный момент насильник заключен под стражу. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Даша Рыбкина


Яндекс.Погода