Волков обсудит на «ИжАвто» размер зарплаты

Опубликована: 1 февраля 2011 г. 10:15 1801

фото автора

Под председательством президента Удмуртии Александра Волкова во вторник в Ижевске состоится очередное рабочее совещание дирекции ОАО «ИжАвто».

На совещании будут подведены итоги работы предприятия в январе и обсуждены планы на февраль – март текущего года, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе президента и правительства Удмуртии.

Дирекция завода также намерена проанализировать уровень обеспечения производства материальными ресурсами, разобраться с подготовкой конструкторской и технологической документации для производства автомобиля ВАЗ 2107. Темой отдельного разговора станут организация труда и заработная плата на предприятии в условиях нарастающих объемов производства.

Напоминаем, что «ИжАвто» по условиям подписанного с «АвтоВАЗом» меморандума о развитии завода к концу года должно выпустить 100 тысяч автомобилей в год. В марте на предприятии должны приступить к выпуску «семерки», в четвертом квартале наладить выпуск первой иномарки. Ситуацию на заводе глава республики взял под личный контроль.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода