Обама пригласил Дженифер Лопес на футбол

Опубликована: 4 февраля 2011 г. 09:16 5762

passion.ru

Президент США Барак Обама пригласил популярную певицу Дженнифер Лопес и ее мужа Марка Энтони в Белый дом на просмотр финала Национальной футбольной лиги США - матча за Суперкубок (Super Bowl).

Super Bowl - главный матч по американскому футболу года в США, состоится 6 февраля. В этот день сыграют команды Green Bay Packers из штата Висконсин и Pittsburgh Steelers из Пенсильвании, а игра пройдет на арене Dallas Cowboys Stadium в Техасе, пишет Лента.

Помимо Лопес и ее супруга, Обама пригласил в Белый дом на просмотр матча герального прокурора страны Эрика Холдера, представителей политической элиты и конгрессменов от Висконсина и Пенсильвании, всего более 100 человек.
По словам Обамы, он бы присутствовал на матче лично, если бы в нем играла команда из его родного Чикаго. Ранее президент США заявлял, что не станет отдавать предпочтение той или иной команде, однако 3 февраля, выступая в Госуниверситете Пенсильвании, заявил, что «немного симпатизирует» Steelers.

Ранее чета Лопес - Этони уже бывали на приемах у Барака Обамы. В октябре 2009 года они были приглашены на концерт латиноамериканской музыки в Белый дом.



Загрузка...
Яндекс.Погода