Дженифер Лопес пригласили в Белый дом на просмотр Суперкубка

Опубликована: 4 февраля 2011 г. 09:15 1368

herkool.blogsky.com
Президент США Барак Обама пригласил певицу Дженнифер Лопес и ее мужа Марка Энтони (Marc Anthony) в Белый дом, чтобы в теплой компании посмотреть финал Национальной футбольной лиги США - матча за Суперкубок (Super Bowl).

Super Bowl, главный матч по американскому футболу года в США, состоится 6 февраля, уточняет Лента.Ру. В нем встретятся команды Green Bay Packers из штата Висконсин и Pittsburgh Steelers из Пенсильвании. Игра пройдет на арене Dallas Cowboys Stadium в Техасе.

Помимо Лопес и ее супруга, Обама пригласил в Белый дом генерального прокурора страны Эрика Холдера, представителей политической элиты и конгрессменов от Висконсина и Пенсильвании. Всего приглашено более 100 человек.

Ранее президент США заявлял, что не станет отдавать предпочтение той или иной команде, однако 3 февраля, выступая в Госуниверситете Пенсильвании, заявил, что "немного симпатизирует" Steelers. Дженнифер Лопес и Марк Энтони уже бывали на приемах у Барака Обамы. В октябре 2009 года они были приглашены на концерт латиноамериканской музыки в Белый дом.



Загрузка...
Яндекс.Погода