Благотворительный бал пройдет в Ижевске в честь Дня всех влюбленных

Опубликована: 10 февраля 2011 г. 09:15 1421

allmyblog.com

В честь Дня Влюбленных 13-го февраля в Ижевске пройдет благотворительный зимний бал «Женское Преображение».

Организаторы бала сообщили «Аргументам в Ижевске», что третий по счету бал богинь будет посвящен Дню Святого Валентина.  Гостей бала приглашают прийти в соответствующих костюмах. Каждому представится возможность выйти на сцену, исполнить стихотворение, песню или танец, признаться в любви своему любимому.

Девушки принесут исполненные своими руками изделия, которые будут проданы, и все собранные деньги пойдут для Катерины Чесноковой, девочки, больной поликистозом легких. Катя всю жизнь будет на группе инвалидности. Малышке очень сложно дается каждый вдох - легкие работают только на 25 процентов. Поможет операция, но чтобы ее сделали, ребенок должен набрать необходимый вес, пока жизнь Кати может облегчить только специальный концентратор кислорода. Его стоимость 54 000 рублей.

Женский клуб «Преображение», который проводит акцию, организован в Ижевске в 2002 году. Бал состоится в клубе-караоке «Огни большего города», расположенному по адресу г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304, 13 февраля в 18-00.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода