Сара Джессика Паркер уступит роль в «Сексе в большом городе» молодой актрисе

Опубликована: 11 февраля 2011 г. 11:24 4106

spletnik.ru

Популярная актриса и признанная мировая икона стиля Сара Джессика Паркер не сможет больше играть роль писательницы Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе», сделавшую ее знаменитой.

Свою героиню она вынуждена уступить более молодой актрисе из сериала «Сптелицы» Блейк Лайвли. На данный момент в Голливуде полным ходом идут переговоры о съемках очередной части «Секса в большом городе», который, по планам, посвящен бурной молодости Кэрри, Саманты, Шарлотты и Миранды. При этом продюсеры понимают, что превратить полюбившихся актрис в молоденьких 25-летних девушек им не удастся ни при помощи пластической хирургии, ни при новомодных эффектах компьютерной графики, пишут Дни.Ру. Поэтому ни Сары Джессики, ни ее коллег по сериалу в новом «Сексе в большом городе» не будет.

Главная претендентка на роль юной Кэрри Брэдшоу – кумир американской молодежи Блейк Лайвли, прославившаяся благодаря главной роли в сериале «Сплетница». Модельного вида блондинка с выдающимися формами находится сейчас на пике популярности и занимает лидирующие позиции во всевозможных опросах и рейтингах. Комментариев относительно своего увольнения Сара Джессика Паркер и ее экранные подруги пока не давали.


Яндекс.Погода