У главы Каракулинского района Удмуртии Сергея Третьякова не выдержало сердце

Опубликована: 14 февраля 2011 г. 12:12 2553

Похороны главы Каракулинского района Удмуртии Сергея Третьякова состоятся 15-го февраля.

Об этом «Аргументам в Ижевске» сообщила секретарь руководителя района Светлана Титова. Она отметила, что Третьяков скончался 13-го февраля на 55-ом году жизни. У него остался взрослый 25-летий сын и 8-летняя дочь, которая в этом году оканчивает 1-ый класс.

По предварительным данным, причиной смерти чиновника стала остановка сердца. «Аргументы в Ижевске» писали, что Сергей Александрович проходил курс лечения в сосудистом центре в предынсультном состоянии. На выходные его отпустили домой, так как состояние здоровья значительно улучшилось. После выписки он должен был отправиться в санаторий. Однако в воскресенье внезапно ему стало хуже, и он скончался.

По словам Титовой, 15-го февраля прощание с телом покойного состоится в 9.30 в здании РДК в Каракулино, гражданская панихида начнется в 11.00. Отпевание пройдет в 12.20 в храме святого великомученика и целителя Пантелиймона. Похоронят погибшего в деревне Малыше Калмаши, на его родине, там же в 14.00 состоится поминальная трапеза в столовой ООО «Русь».

Сергей Третьяков пост главы Каракулинского района занимал 6 лет. До этого был председателем колхоза в Малых Калмышах. В настоящее время руководство взял на себя глава администрации Сергей Русинов.

Ранее сообщалось, что в Удмуртии скоропостижно скончался главный врачи республиканского онкологического диспансера Сергей Примушко, а также бывший заместитель главы Администрации Ижевска, заслуженный строитель Удмуртии Валерий Рогозин.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода