Ксения Собчак поймала свадебный букет из рук Милы Йовович

Опубликована: 15 февраля 2011 г. 12:52 2546

dni.ru

На звездной премьере комедии «Выкрутасы» с Милой Йовович, Иваном Ургантом, Константином Хабенским в главных ролях в Москве светская львица Ксения Собчак поймала букет невесты.

Премьера фильма собрала в кинотеатре «Октябрь» небывалое число вип-персон, пишут Дни.Ру. Возле красной дорожки, по которой проплыла Мила Йовович в роскошном белоснежном вечернем платье, образовалась настоящая давка. Оценить актерскую работу яркого звездного трио, изобразившего на экране любовный треугольник, пришли Филипп Киркоров, Лиза Боярская, Филипп Янковский с женой Оксаной Фандерой, Юрий Колокольников, Владимир Познер, Эмин Агаларов, Ксения Собчак и многие другие. Последняя кстати, как всегда не осталась незамеченной и отличилась во время церемонии бросания букета невесты.

Все началось с того, что роскошный дизайнерский наряд Милы напоминал свадебное платье, ведь в фильме она сыграла невесту. В руках актриса держала пышный, прекрасный букет. По русской традиции девушке предложили бросить букет в зал, с тем, чтобы определить, кто следующей наденет подвенечное платье. Ургант намекнул Миле, что среди зрителей есть незамужняя ксения Собчак.

В итоге Мила, как по заказу, точным броском отправила букет прямо в руки светской львице. Обрадованная Собчак с ликованием демонстрировала залу свой трофей. Вероятно, ей есть на что надеяться, ведь в прошлом году Ксения начала встречаться с депутатом Сергеем Капковым и даже переехала в его загородную виллу. Блондинка наверняка с трепетом ждет предложения руки и сердца от одного из самых богатых людей России.


Яндекс.Погода