Сити-менеджер Ижевска Денис Агашин завел свой блог в ЖЖ

Опубликована: 15 февраля 2011 г. 13:30 2405

Глава администрации Ижевска Денис Агашин завел собственный блог в интернете на базе Живого журнала. Первое сообщение появилось в его интернет-дневнике 14-го февраля.

«Сегодня начинаю вести свой блог. Признаюсь, к идее вести свой Живой Журнал привели советы друзей и коллег. А еще, в хорошем смысле, мода на подобную деятельность. Но не только», - объяснил он свое появление в Рунете. Агашин также отметил, что чувствует «необходимость рассказывать здесь о том, что происходит в моей жизни, в первую очередь, профессиональной. Благо событий и новостей в последнее время довольно много».

«Буду стараться объяснять какие-то вещи, события, поступки, которые происходят в городской власти Ижевска. Ожидаю, что те, кто будет читать мой дневник, смогут что-то мне подсказать, обратить внимание на какие-то темы, в общем, поучаствовать в жизни нашего города. Надеюсь, критика будет содержательная и конструктивная. Неконструктивную и несодержательную буду удалять))). P.S. Ведение блога - новое для меня дело, поэтому определенное время я буду ему учиться. Надеюсь на понимание», - обратился он к своим будущим читателям.

Второе сообщение датировано тем же днем, пост появился в восьмом часу вечера. В нем он сообщает о том, что 17-го февраля на очередной сессии на суд депутатов Городской думы он представит новую структуру Администрации города, над которой в последнее время работал.
«В последнее время много ходило слухов о новых кадровых назначениях. Они будут, и существенные. Постараемся сократить и количество чиновников. Заместителей у меня точно будет меньше, чем в действующей структуре», - раскрыл он некоторые детали. Он также сообщил, что среди его замов появится человек, который будет заниматься вопросами экономики, однако не стал называть его имени. 

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода