Железнодорожники Удмуртии проведут конкурс строевой песни «А ну-ка, парни!»

Опубликована: 16 февраля 2011 г. 15:05 1994

Ижевский линейный отдел внутренних дел на транспорте (ИЛОВДТ) с 15 по 23 февраля проводит для ижевских школьников патриотическую акцию «Неделя мужества».

Акция приурочена к Дню транспортной милиции (18 февраля) и Дню защитника отечества, сообщили «Аргументам в Ижевске» железнодорожники Удмуртии.

Как отмечает инспектор штаба Ижевского ЛОВДТ Наталья Мялькина, все мероприятия акции «Неделя мужества» направлены на воспитание у молодежи столицы Удмуртской республики патриотического сознания, знакомство с принципами службы в органах внутренних дел, пропаганду гражданского долга.

Программа мероприятий включает проведение с учениками подшефных школ патриотических бесед, проведение Дня открытых дверей в ИЛОВДТ. Здесь школьники смогут познакомиться с работой транспортной милиции, встретиться с ветеранами. 19 февраля в школе №10 пройдет смотр-конкурс строевой песни «А ну-ка, парни!». В жюри будут присутствовать сотрудники ИЛОВДТ. Также для школьников в рамках «Недели мужества» будет организован спортивный праздник.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода