Виктория Боня прошла кастинг на роль ведущей футбольного шоу

Опубликована: 21 февраля 2011 г. 18:30 2489

zhizn.ru

Светская дива Виктория Боня претендует на роль в ведущей футбольного блока в программе «Все включено» на телеканале «Россия 2».

Сама Боня, которая еще недавно вела программу «Космополитен. Видео-версия» на молодежном канале ТНТ, скептически относится к перспективам стать футбольной телеведущей, пишет Взгляд.ру.

«Да, я побывала на съемках, - подтвердила Боня. - Изначально у меня не было сценария программы. Мне предложили тему, которую следовало обсудить с гостями студии, я задавала вопросы. Люди отвечали. Признаться, я не могу похвастать глубокими познаниями в той области, которая обсуждалась. Утвердили ли меня в качестве ведущей? Не думаю, что все так удачно сложилось. Никакого договора мы не заключали. После записи передачи мне не звонили».

Виктория Боня прославилась благодаря участию в программе «Дом-2», после чего стала популярной медийной персоной, недавно она была уволена с телеканала ТНТ в связи с низкими рейтингами своего шоу. Но говоря о своем нулевом знании правил футбола, Боня лукавит – ведь об этой игре она должна знать не понаслышке. Долгое время она встречалась со знаменитым «спартаковцем» Саоресом Велинтоном.



Загрузка...
Яндекс.Погода