План по развитию экономики и соцсферы Удмуртии состоит из 117 мероприятий

Опубликована: 23 февраля 2011 г. 11:00 2029

фото автора

Кабинет министров утвердил План первоочередных мероприятий 2011 года по развитию экономики и социальной сферы Удмуртской республики в посткризисный период.

Как сообщил министр экономики Удмуртии Михаил Зайцев, план разработан на основе предложений органов государственной власти региона и Российской Федерации, предприятий и общественных организаций республики для обеспечения занятости населения и социальной стабильности. Объёмный документ включает 117 мероприятий, систематизированных по целям и задачам, в том числе законодательные и нормативные правовые акты республиканского уровня.

Органам местного самоуправления муниципальных образований в Удмуртской Республике рекомендовано продолжить мониторинг социально-экономической ситуации, назначить лиц, ответственных за взаимодействие с исполнительными органами государственной власти Удмуртской республики по предоставлению необходимой информации и реализации Плана первоочередных мероприятий 2011 года по развитию экономии и социальной сферы региона в посткризисный период.

Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе кабинета министров, отчёт об исполнении Плана ежеквартально будет направляться Президенту и Председателю Правительства Удмуртской Республики.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода