Весенняя выставка откроется в железнодорожном музее Ижевска

Опубликована: 28 февраля 2011 г. 09:30 1787

Выставка «Весеннее вдохновение» открывается в столице Удмуртской республики 5 марта в преддверии Международного женского дня.

В экспозиции представлены творческие работы учащихся школы-студии «Инэя», выполненные в различных техниках и жанрах: живопись, графика, декоративно-прикладное творчество, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе Ижевского региона ГЖД.

Как отмечает директор железнодорожного музея Татьяна Ишметова, открывающаяся выставка – это подарок всем женщинам-железнодорожницам. Она призвана создать весеннее и праздничное настроение, привнести элемент творчества и украсить первые дни весны. Выставка открывается 5 марта в 14.00 в железнодорожном музее станции Ижевск по адресу ул.Гагарина,18, тел. 91-47-64. Выставка продлится до 5 апреля. Время работы музея с 9.00 до 18.00 со вторника по субботу.

Для справки: Школа-студия «Инэя» основана в 2009 году, руководитель – Валерия Пастернак. Самому юному ученику студии 6 лет, самому взрослому - 45. Концепция студии основана на индивидуальном подходе к каждому ученику, свободе выбора темы и материала. Каждая работа уникальна по-своему.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода