Производители строительной и мебельной индустрии на выставках в Ижевске

Опубликована: 1 марта 2011 г. 12:32 1170

С 24 по 27 мая на выставках «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» свои экспозиции представят производители стройиндустрии, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Список участников выставок пополняется ежедневно. Сегодня в предварительном списке 70 предприятий из 16 регионов России; организаторы планируют участие порядка 200 компаний.

На мероприятиях 2011 года свои стенды представят предприятия Удмуртии: ЗАО «Удмуртгражданпроект», ОАО «Прикампромпроект», ФГУП «УССТ №8 при Спецстрое России», ОАО «Глазовская мебельная фабрика», ООО «АзияТехСервис», ЗАО НПО «ИМЕКС», ООО «Одеон». Они представят услуги по строительству объектов, архитектурно-строительному проектированию, инженерным изысканиям; технологии, применяемые в малоэтажном строительстве; корпусную мебель.

Современные строительные материалы и конструкции презентуют компании из Набережных Челнов: ООО «Гравзавод-Челны», ООО «Комбинат строительных материалов», ООО «Стандартпарк Д», а также ООО «ТЕГОЛА-КАЗАНЬ», ООО «Чебоксарский трубный завод», ЗАО «Чуровской завод силикатных стеновых материалов».

Отделочные и облицовочные материалы нового поколения посетителям предложат оценить ООО ТД «Альтернатива» из города Трёхгорный, художественно-кузнечное предприятие «АртМеталл» из Чайковского, ООО «Завод ППСМ» из Первоуральска. Строительно-монтажное и энергосберегающее оборудование продемонстрируют московское ООО «Энирис-СГ» и компания из Казани - «Гранд».

За всю историю выставок на них представили свои экспозиции порядка 1700 компаний. Ежегодно выставки посещают более 10 тысяч гостей, среди которых как специалисты и эксперты из разных регионов России, так и конечные потребители.
По вопросам участия в выставках «Город XXI века» и «Мебель. Деревообработка» обращайтесь в оргкомитет по телефонам: (3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, 73-35-91, 73-36-24, 73-36-64. Заявки принимаются до 20 апреля. Подробная информация на сайтах vcudm.ru, вцудмуртия.рф


Яндекс.Погода