Мадонна оголила ягодицы на церемонии вручения «Оскаров»

Опубликована: 1 марта 2011 г. 18:19 2712

eg.ru

Американская певица Мадонна оскандалилась на церемонии вручения «Оскаров», надев на дефиле платье, которое не скрывало ее пятой точки.

Во время 83-й церемонии вручения «Оскара» Мадонна пришла в компании своей дочери, однако это не помешало ей надеть вызывающе откровенный наряд, который, что греха скрывать, демонстрировал отличное тело 52-летней звезды. Как известно, Мадонна просто помешана на красоте, часами изводит себя в спортзалах, пропагандирует кабалу, соблюдает строгую диету – и вот результат. На ее коже нет ни морщинки, а тело подтянуто и молодо. Тем не менее, демонстрация точеной фигурки пришлась не по нраву дочери мадонны, который пришлось краснеть за свою смелую мамашу.

Именитая певица появилась на красной дорожке в черном атласном боди, которое больше похоже на нижнее белье, прикрывшись кружевным платьем и меховым болеро, пишут Дни.ру.

Когда Мадонна повернулась спиной к фотографам, те не поверили своей удаче и принялись снимать обнаженные ягодицы звезды. Заметив этот неподдельный интерес, Лурдес заметно смутилась. Сама Мадонна даже бровью не повела. Ослепительно улыбаясь, невозмутимая певица помахала рукой фотографам и удалилась, покачивая бедрами для пущего эффекта. Кстати сама Лурдес явно пошла по стопам матери – девушка появилась на красной дорожке в очень коротком платьице, в котором далеко не каждая мать рискнет отпустить на вечеринку свою 14-летнюю дочку.



Загрузка...
Яндекс.Погода