«Лучшим студентом СПО 2011 года» стал можгинец Иван Поздеев

Опубликована: 2 марта 2011 г. 14:31 2160

Второй республиканский конкурс «Лучший студент СПО 2011 года», посвящённый Году человека труда в Удмуртской республике, состоялся 25 февраля в Ижевске.

Конкурс был организован Министерством по делам молодёжи УР и направлен на выявление лидеров в студенческой среде среднего профессионального образования, поддержку активной жизненной позиции студентов, создание условий для профессионального становления и творческой самореализации студентов СПО, поощрение лучших студентов года в области науки, общественно-полезной деятельности, спорта, культуры и искусства.

Всего в конкурсе приняли участие 15 конкурсантов из 8 муниципальных образований республики: из Ижевска, Сарапула, Глазова, Можги, Воткинска, Увинского, Алнашского, Ярского, Дебесского районов.

На республиканском этапе участники представили на суд жюри и зрителей видеопрезентацию «Я - студент!» и защиту тезисов реферата. В итоге, обладателем звания «Студент года» среди учащихся учреждений среднего профессионального образования стал Иван Поздеев, студент ГОУ СПО «Можгинское медицинское училище».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода