Александр Ушаков: память об Алексее Красильникове мы сохраним в наших сердцах

Опубликована: 2 марта 2011 г. 17:27 1877

Глава города Ижевска Александр Ушаков выразил свои соболезнования в адрес родных и близких депутата Госсовета Удмуртской Республики, ректор Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Удмуртии Алексея Красильникова. Алексей Геннадьевич скончался 1 марта после продолжительной болезни в возрасте 57 лет.


«Вся жизнь этого человека, его плодотворная профессиональная, политическая и общественная деятельность были направлены на благополучие жителей Удмуртии, на развитие культурного, научного и образовательного потенциала республики. Будучи заместителем председателя Госсовета, председателем постоянной комиссии по науке, образованию, культуре и молодежной политике, Алексей Геннадьевич многое сделал для принятия важных решений, определяющих социальную стабильность в Удмуртии и ее столице.


Благодарную и светлую память об Алексее Геннадьевиче Красильникове мы сохраним в наших сердцах.


От имени Городской думы города Ижевска, Администрации города Ижевска, от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким Алексея Геннадьевича Красильникова и разделяю с ними горечь невосполнимой утраты» - заключил Александр Александрович.


Напомни, что прощание с Алексеем Красильниковым состоится 4 марта в здании Филармонии Удмуртии в 11.00, гражданская панихида – в 12.00. Тело Алексея Геннадьевича предадут земле на Хохряковском кладбище Ижевска, где похоронен его отец.


Яндекс.Погода