Сексуальная жизнь Берлускони вдохновила польского повара на создание пиццы

Опубликована: 17 марта 2011 г. 16:02 2508

lenta.ru

Сексуальный скандал вокруг премьер-министра Италии Сильвио Берлускони вдохновил повара польского кафе в Варшаве на изобретение нового рецепта начинки для пиццы.

Автор рецепта рассказал, что в состав начинки для пиццы вошли анчоусы, инжир, итальянская ветчина прошутто, чеснок, шпинат, сыр моцарелла и большое количество черного перца. Повар Вальтер Бусалакки пояснил, что набор ингредиентов призван отображать разнообразные аспекты сексуальной жизни итальянского политика, пишет Лента.
«Эта пицца словно вечеринки, которые устраивал Берлускони. В ней можно найти все возможные стороны этих тусовок: анчоусы и чеснок олицетворяют пряность, шпинат и моцарелла напоминают о нежности, а ветчина и финики отвечают за сладость. И все это приправлено острым перцем» - заявил он.

Кулинар включил новую пиццу в меню несколько недель назад. По его словам, она пользуется большой популярностью у посетителей заведения.

Напомним, скандал вокруг политика разгорелся осенью прошлого года, когда 18-летняя модель из Марокко заявила, что состояла с Берлускони в интимных отношениях.

Девушка рассказала, что в качестве вознаграждения получила от политика неназванную сумму денег наличными. Свое заявление Руби сделала после того, как была задержана полицией в связи с отсутствием вида на жительство в Италии. Она попросила полицейских отпустить ее, заявив, что знакома с премьер-министром, после чего рассказала о том, что именно связывает ее с политиком.

Само по себе занятие проституцией не является в Италии противозаконным, однако законодательство запрещает несовершеннолетним оказывать сексуальные услуги. В прошлом Сильвио Берлускони уже оказывался в центре сексуального скандала, в результате которого был вынужден развестись с супругой. В тот раз речь также шла о связях с несовершеннолетней проституткой во время вечеринки на вилле Берлускони. Между тем, сам премьер-министр уверяет, что никогда не платил женщинам за секс.



Загрузка...
Яндекс.Погода